8 (800) 555-24-99, г. Москва, Полесский проезд 16, стр.1, оф.308 пн-пт 9.00-18.00

Календарь мероприятий

Flat View
По году
Просмотр по месяцам
По месяцам
Weekly View
По неделям
Daily View
Сегодня
Search
Поиск
Вебинар сервиса Т Банка по биометрической идентификации (аутентификации) заемщиков МФО.
Среда 03 Июнь 2026
Хиты : 40

3 июня 2026 года в 10:00 на площадке саморегулируемых организаций, объединяющих МФО, будет проведен вебинар с презентацией сервиса Т Банка по биометрической идентификации (аутентификации) заемщиков МФО.

Выступающий – Виталий Бегус, руководитель T-ID для партнеров.

В рамках вебинара с Т Банком будут обсуждены следующие вопросы:

- сценарии идентификации (аутентификации) в ГИС ЕБС, которые банк предлагает в рамках своего сервиса;

- клиентский путь заемщика при идентификации (аутентификации) в том виде, котором его увидит заемщик;

- технические требования, а также параметры и способы интеграции сервиса банка по идентификации (аутентификации) в ГИС ЕБС в процессы МФО;

- обеспечение защиты информации в рамках процесса взаимодействия МФО и банка в рамках его сервиса.

Приглашаем принять участие в вебинаре руководителей и специалистов МФО, в том числе обеспечивающих техническую оценку и исполнение требований по использованию биометрии в процессах МФО.

 

Ссылка для регистрации участников вебинара: https://npmir.ru/events/10647/ 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.

  • +7(800)555-24-99
  • +7 (499)322-46-77
  • +7 (843)212-15-25
  • 125367, РОССИЯ, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, ПОЛЕССКИЙ ПР-Д, Д. 16, СТР. 1, ПОМЕЩ./ЭТ. 308/АНТРЕСОЛЬ
  • пн-пт 9.00-18.00
#sppb-addon-wrapper-1677495427144 { margin:0px!important; }