8 (800) 555-24-99, г. Москва, Полесский проезд 16, стр.1, оф.308 info@alliance-mfo.ru пн-пт 9.00-18.00

Календарь мероприятий

Flat View
По году
Просмотр по месяцам
По месяцам
Weekly View
По неделям
Daily View
Сегодня
Search
Поиск
Мастер-класс. Точность и уверенность: составление бухгалтерской отчетности за 2024 год без ошибок (для коммерческих МФО и ломбардов на ЕПС)
Четверг 13 Март 2025
Хиты : 39

Мастер-класс. Точность и уверенность: составление бухгалтерской отчетности за 2024 год без ошибок (для коммерческих МФО и ломбардов на ЕПС)

13 марта 2025г.

начало семинара в 10:00 (мск), продолжительность 8 час.

 в г. Москве, Отель Holiday Tagansky, 109044, Симоновский Вал, 2

План семинара

  1. Обзор изменений в Положении Банка России № 613-П при составлении БФО за 2024 год.
  2. Заполняем текстовую часть годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности.
  3. Формируем пошагово каждую форму отчетности:
  • с использование наименований счетов,
  • символов ОФР,
  • осуществляем внутриформенный контроль,
  • исправляем ошибки контрольных соотношений,
  • заполняем примечания к формам отчетности.
  1. Проводим сверку с Отчетом о деятельности за 2024 год.

Необходимые требования: иметь при себе компьютер с программой 1:С и анкетой-редактором для составления БФО за 2024 год.

Бонус участникам:

  • Сборник “Положение Банка России № 803-П с комментариями” (пригодится чтобы смотреть счета и не переключаться на справочные системы)
  • рабочая тетрадь.

 

Лектор Тарина Раиса Федоровна, главный редактор журнала «Микрофинансовые организации:Учет.Надзор.Регулирование», консультант по налогам и сборам с 2004 года, член Федеральной палаты налоговых консультантов

Стоимость - 22 000 руб.

 

- для подписчиков на годовой комплект журнала «Микрофинансовые организации: Учет. Надзор. Регулирование» на 2025 год — 21000 руб.

- для подписчиков на условиях “Клуб подписчиков” - 20000 руб

 

Регистрация по ссылке https://www.mfoinfo24.ru/educational/category/5

#sppb-addon-wrapper-1677495427144 { margin:0px!important; }