СРО Союз "МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС"

"Институты развития малого и среднего бизнеса"

8 800 333 68 67
8(499)322-46-77

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

30 августа 2021, «Новый формат обучения в области охраны-труда "3 в 1"»

30 августа 2021, с 9.00 по Московскому времени, «Новый формат обучения в области охраны-труда "3 в 1"»

Программа вебинара:

I. Охрана труда для руководителей и специалистов -40 часов в соответствии со следующими нормативными актами:

  • Постановление Министерства труда и социального развития РФ N1 и Министерства образования РФ N 29 от 13.01.2003 "Об утверждении порядка обучения и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"

Изучение общих вопросов охраны труда в объеме должностных обязанностей, получение слушателями необходимых знаний для их практической деятельности в сфере охраны труда.

Требования к прохождению обучения: в течение 1 месяца с момента назначения на должность и затем периодически не реже 1 раза в 3 года.

Срок действия удостоверения - 3 года.

II. Пожарно-технический минимум (дополнительное профессиональное образование) - 16 часов в соответствии c Приказом МЧС РФ от 12 декабря 2007 г.? 645., п.3. Правил Противопожарного Режима, утв. ПП #1479 от 16.09.2020г

Изучение всех вопросов пожарно-технического минимума в объеме требований нормативных правовых актов, регламентирующих пожарную безопасность, в части противопожарного режима, пожарной опасности технологического процесса и производства, а также приемов и действий при возникновении пожара в организации, позволяющих выработать практические навыки по предупреждению пожара, спасению жизни, здоровья людей и имущества при пожаре.

Требования к прохождению обучения: в течение месяца после приема на работу с последующей периодичностью не реже одного раза в три года - для контингентов, не связанных с взрывопожароопасным производством

Срок действия квалификационного удостоверения по пожарной безопасности установленного образца- 3 года

III. Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций - 16 часов

Со 2 мая 2017 года все организации должны проводить с новичками вводный инструктаж по гражданской обороне в течение первого месяца работы (постановление Правительства РФ от 19 апреля 2017 г. N 470)

Инструктажи проводят уполномоченные работники. Руководитель предприятия может назначить ответственным за инструктаж уполномоченного по решению задач по ГО и ЧС, руководителя занятий по ГО и ЧС или себя лично.

Для руководителей организаций, в полномочия которых входит решение вопросов по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, уполномоченных работников предусматривается проведение занятий по соответствующим программам дополнительного профессионального образования в области защиты от чрезвычайных ситуаций не реже одного раза в 5 лет.

В каждой организации обязательное обучение должны пройти 2 сотрудника: 1. Руководитель организации (т.е. юридического лица). 2. Уполномоченный на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС.

Обучение одного из них НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от обязательств по обучению и НЕ ЗАМЕНЯЕТ обучение другого. Внимание! Руководитель организации не может выполнять функции уполномоченного.

По окончании семинара выдается раздаточный материал и удостоверения в соответствии с установленными требованиями.

Вебинар ведет: Плюхин Анатолий Павлович – эксперт в области охраны труда, директор учебного центра «Центр охраны труда», совместно с Учебным центром "Профтест".

Стоимость участия:

  • Для всех: 6 000 рублей
  • Для членов Союза «Микрофинансовый Альянс»: 4 800 рублей

Без НДС (Упрощенная система налогообложения на основании ст.346.12 и ст.346.13 главы26.2НК РФ.

Рекомендуем оплачивать обучение заранее, т.к. количество мест на обучающих мероприятиях ограниченно.

Регистрация для участия в вебинаре обязательна!

Приглашаем Вас принять участие в данном вебинаре, свои заявки просим Вас направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На электронную почту, с которой мы получим заявку, будет направлен счет на оплату участия в вебинаре, далее просим вас направить нам платежное поручение об оплате участия на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

После получения подтверждения оплаты – Вам будем направлена ссылка на подключение к вебинару.

Оставьте заявку на вступление в СРО онлайн