ВНИМАНИЕ! Нелегальные кредиторы!
Участились случаи деятельности нелегальных кредиторов.
Банк России ведет список выявленных недобросовестных участников рынка: https://cbr.ru/inside/warning-list.
Если вы столкнулись с нелегальным кредитором, сообщите об этом в Банк России по ссылке выше, либо направив данные в СРО любым удобным способом.
Помните, что обращаясь к нелегальным поставщикам финансовых услуг, вы рискуете потерять свои деньги.
Календарь мероприятий
|
Учебный центр «Подготовка кадров для финансового рынка»
Ежегодное повышение квалификации в рамках "Базового стандарта совершение операций МФО на финансовом рынке"
Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему «Базовый стандарт совершения операций микрофинансовых организаций на финансовом рынке».
08 ноября 2024
На вебинаре вы узнаете:
какие требования базового стандарта нужно учитывать при совершении операций;
какие последствия могут наступить при нарушении базовых стандартов;
как организовать работу МФО с учётом базовых стандартов;
как обучить персонал МФО соблюдению базовых стандартов.
Спикер вебинара - Липатова Найля Гарриевна, директор ассоциации микрофинансовых организаций “Сибирь”, руководитель учебного центра для микрофинансовых организаций. Она имеет два высших образования - экономическое и юридическое - и степень по программе МВА “Master of Business Administration”. В финансовой системе она работает уже 25 лет и имеет большой опыт в качестве председателя правления банка и члена совета директоров кредитной организации.
Стоимость вебинара –
4 000 рублей., для членов СРО Альянс,
Для остальных 4500 р.
Заявки на регистрацию просим направлять на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.